Солнечная энергоустановка 15 кВт Московская область
Мощность солнечных модулей: 19 кВт
Проблемы энергообеспечения: Отсутствие центрального теплоснабжения. Снижение затрат на отопление тепловым насосом и электроэнергию.
Решения и эффекты: Благодаря работе солнечной энергоустановке обеспечивается 90% экономия электроэнергии в дневное время с марта по октябрь. Излишки электроэнергии продаются.
Частный объект в Подмосковье без подключения к центральному теплоснабжению: дом отапливается тепловыми насосами, на участке работает хозяйство по выращиванию рыбы. Оба потребителя требуют много электроэнергии. В 2022 году мы спроектировали и смонтировали сетевую солнечную электростанцию, которая днём с марта по октябрь закрывает до 90% потребления, а излишки отдаёт в сеть.
Товары
Все
3
Сетевые инверторы
2
Солнечные модули DELTA
1
|
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
|
Заказать проект
|
Будьте в курсе наших акций и новостей
Подписаться
